Команда КГ Insiders заняла четвертое место в благотворительной эстафете в поддержку детей с синдромом Дауна.

26 мая 2012 года в Главном Ботаническом саду им. Н.В. Цицина состоялся благотворительный пробег, организованный компанией New Balance и фондом «Даунсайд Ап». В мероприятии приняли участие 817 бегунов, а их семьи и друзья выступили с поддержкой. Всего в помощь детям с синдромом Дауна удалось собрать более 1 миллиона 200 000 рублей.
Активное участие в организации мероприятия приняла наша коммуникационная группа. Кроме информационной поддержки пробега сотрудники Insiders выступили в командной эстафете. На старт вышли 11 команд, победу одержал  Райффайзенбанк,  на втором месте - компания Боинг, третье место заняли спортсмены из PepsiCo. Команда Insiders, уступив в упорной борьбе всего одну секунду, заняла 4-е место.